Hedley FITTON
(Haslemere 1859 - 1929 London)"Vor einem gotischen Kirchenportal" unten rechts signiert: Hedley Fitton, Radierung, Plattengröße 31,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hedley FITTON
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |